Микрорайон Саперная Слободка
Многоуровневый паркинг или еще один дом? - Форум
Меню сайта

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строящиеся дома микрорайона » ул. Феодосеевская дом №3 » Многоуровневый паркинг или еще один дом?
Многоуровневый паркинг или еще один дом?
Wood_ElfДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
началось строительство еще одного обьекта. Похоже на незаконное строительство еще одного дома вместо обещанного паркинга. Пишите кто что знает!
 
админДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
на данном этапе сложно что то говорить о третьем доме, то что на площадке работает техника ещё ничего не говорит и панику думаю не стоит поднимать.
во первых там по плану многоуровневые гаражи, а для 8 этажного дома тоже нужен котлован и сваи учитывая что строительство ведётся на склоне
во вторых по пожарным и иным нормам третий дом если б надумали строить то его нужно строить немного подальше чет в том месте где стоит бурилка
и вообще пока не начнут рыть котлован и бить сваи никто правду не скажет
 
Wood_ElfДата: Вторник, 20.11.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
боюсь потом может быть поздно. Я заходил на стройку, говорят, что вроде дом. В КМБ вроде кому-то из соседей тоже подтвердили, что дом. Я, и еще несколько инвесторов, написали письмо в КГС с просьбой разъяснить ситуацию. Ждем ответа!

Я инвестор со второго дома. Когда покупал интересовался возможностью строительства еще одного дома. Все говорили, что если будут строить, то будет построено перед первым домом, а перед вторым проходит коллектор. Но, судя по всему, вид перекроют как раз второму (((
 
админДата: Вторник, 20.11.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
на плане двумя яркими полосами обозначена зона коллектора, так что возле второго дома никак не получится построить

Прикрепления: 8577166.jpg (117.0 Kb)
 
Wood_ElfДата: Среда, 21.11.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне показалось, когда я заходил на стройку, что-то рыть начали немного выше обьекта №8 (парковки), т.е. полностью второй дом не перекроет, но мешать оно будет сильно.
 
админДата: Четверг, 22.11.2012, 01:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже заезжал и сделал фото, буровая машина стоит именно на месте паркинга, дом в такой близости не построят, если б решили строить дом то его бы отдалили метров на 10-20 дальше

Прикрепления: 3957280.jpg (1.33 Mb)
 
zintДата: Пятница, 26.04.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет третий дом уже точно.
wacko
 
админДата: Пятница, 26.04.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зря соседняя улица называется Большая китаевская, грозит нам небольной Шанхай учитывая плотность застройки
 
zintДата: Пятница, 26.04.2013, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не скажите:) Место очень мне нравиться, хотя есть свои недостатки.
Я живу в 59 доме и скажу: больше плюсов чем минусов.
Первый плюс это расположение домов, ты всегда можешь расчитать сколько времени тебе нужно, что бы добраться в любую точку киева. До метро 14-15 минут пешком (вышел с дома - до посадки вагон.)
Ну и для каждого есть свои плюсы smile
Кстате качество работ во втором доме лучше, чем в первом.:)
И сдача у Вас будет в 3-м квартале 2013 года, не раньше. Дом сдадут под заселение не раньше ноября. smile Могу поспорить на коньяк:)


Сообщение отредактировал zint - Пятница, 26.04.2013, 18:07
 
админДата: Пятница, 26.04.2013, 23:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и сам живу на пр. Науки и преимущества этого района знаю не по наслышке, а вот по поводу ввода в эксплуатацию то где то так и будет, документы нам дадут раньше, но пока не начнётся отопительный сезон ни жек ни ОСББ не захотят принимать дом на баланс. Кстати на счёт гаражей  и четвёртого дома, там ещё в ближайшие годы будут застраивать  ниже наших домов там где сейчас частный сектор, людей там уже отселили (100% информация, у меня сосед по гаражу с этих домов, квартиру получили на пр. Науки 69)
 
zintДата: Вторник, 30.04.2013, 11:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже начали копать котлован. wacko
 
админДата: Вторник, 14.05.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нафотошопил какой у нас будет Манхетен





Прикрепления: 6476487.jpg (73.0 Kb) · 2786157.jpg (173.1 Kb) · 3878984.jpg (98.4 Kb)
 
Форум » Строящиеся дома микрорайона » ул. Феодосеевская дом №3 » Многоуровневый паркинг или еще один дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz